Юлия Волкова Алена Катина Шоу-бизнес Лена Катина Юлия Волкова Алена Катина

Солистка "Тату" сообщила о воссоединении группы

Сейчас читают: 504
hochu.ua

Поклонники уже давно мечтают о воссоединении группы "Тату". И, похоже, их желание начало сбываться — Лена Катина анонсировала возвращение коллектива.

Больше подробностей — узнайте в нашем материале.В 2009-м году группа "Тату" внезапно заявила: они прекращают свое существование.

После этого Лена Катина и Юля Волкова ушли в сольное плавание. Конкретную причину распада коллектива исполнительницы не называли, однако в одном из интервью "рыжая из татушек" объяснила:Версий может быть сколько угодно, но правда в том, что у нас с Юлей разные взгляды на рабочий процесс и на будущее, вот и все.

А контакта между нами нет.И вот, спустя много лет, в ходе общения с фанатами в Instagram, Катина сообщила о воссоединении группы:Официальный трибьют "Тату" — весна 2022 года, где примем участие мы с Юлей.Известно, что ранее экс-солистки "Тату" отказались принимать участие в трибьюте "200 по встречной", в котором задействованы авторы многих хитов коллектива — Елена Кипер, Сергей Галоян и Валерий Полиенко.Т

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA