Россия жизнь эксперт Нео Россия

Ты не одна! Полный гид по диагностике, терапии и психологическим аспектам рака груди

Сейчас читают: 857
eva.ru

15 октября по всему миру проходит День борьбы с раком молочной железы. Этот диагноз пугает тысячи женщин, но врачи не устают повторять: нужно вовремя проходить диагностику, знать, как действовать в случае выявления болезни, пережить сложный период и вернуться к обычной жизни.

В этом поможет наш социальный проект «Преображение»: за год онкологи, психологи, юристы и команда стилистов во главе с художником-модельером Сергеем Пугачевым собрали уникальную базу знаний, а участницы подарили бесценный опыт проживания болезни и веры в свои силы.

Рак молочной железы — диагноз, который ежегодно ставят более 70 тысяч женщинам в России, эта статистика может пугать, поэтому многие предпочитают находиться в неведении о состоянии своего здоровья.

Врачи уверены: доступная информация может помочь не бояться похода к специалисту, ведь даже в случае диагноза на начальных стадиях онкология хорошо поддается лечению, и шансы на полноценную жизнь после болезни возрастают в разы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA