Елена Воробей звёзды ТК "Звезда" Елена Воробей

Воробей попросила льготы на продукты для артистов nbsp

Сейчас читают: 503
woman.rambler.ru

Юмористка Елена Воробей рассказала, что из-за пандемии коронавируса артисты оказались в сложной ситуации. Об этом он заявила телеканалу "Звезда".

По словам Воробей, многие считают, что артистам все достается бесплатно, однако это не так: "Мы живем точно такой же жизнью, как и те, кто приходит на наши концерты.

И поэтому мы оказались в очень непростой ситуации". Народная артистка сказала, что ее коллегам нужно платить долги, содержать семьи, помогать родителям.

Работать на четверть зала в таком случае невозможно, так как есть расходы, которые не зависят от зрителей. Например, аренда помещения, оплата аппаратуры и гардеробных. "Возмущение мое уже на этапе кипения…По факту нам предложили жить на 25%", — возмутилась Елена Воробей и попросила помощи: "Дайте нам, пожалуйста, артистам, льготу на продукты первой необходимости, позаботьтесь о нас".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA