Шнуров извинился перед Бастой: у кого еще музыканту стоило бы попросить прощения за свои стихи

Сейчас читают: 283
7days.ru

Сергей Шнуров извинился перед рэпером Бастой за оскорбительное стихотворение в его адрес. Правда, без сарказма лидер группы «Ленинград» обойтись не смог, так что его покаянный опус вышел не очень искренним. «По глупости своей я как-то не сообразил, что он в целом и по отдельности сделал благое дело, собрав на концерте в Ледовом свою паству.

Баста выступил на стороне эволюционных процессов, подстегнув естественный отбор», — написал рокер в Instagram, намекнув на то, что лишь недалекие люди ходят на массовые мероприятия в пандемию, чтобы там заразиться и поставить свою жизнь под удар.

Однако, если не сильно вчитываться в суть послания, заявление музыканта вполне можно считать прецедентом и ожидать, что Шнур попытается помириться и с другими знаменитостями, которых успел задеть своими виршами.

Уже давно певец не в ладах с Иосифом Пригожины, которому он тоже успел посвятить несколько стихов, а всё из-за заявления продюсера о безденежье артистов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA