Анна Седокова Валерий Меладзе звёзды Анна Седокова Валерий Меладзе

Седокова попросила прощения у Меладзе за поцелуй nbsp

Сейчас читают: 385
woman.rambler.ru

Анна Седокова извинилась перед Валерием Меладзе за поцелуй. Певица прославилась на всю страну, когда попала в группу "ВИА Гра".

Тогда Меладзе-младший предложил Седоковой сняться в одном из его клипов. Как ранее вспоминал певец, он понимал, что это успешный продюсерский ход, однако сам сниматься с Седоковой не хотел: «По-продюсерски правильно было показать ее в моем клипе и тем самым сразу о ней заявить. «Ага, — подумал бы проницательный зритель, — эта девушка снялась с Меладзе и тут же появилась в клипе „ВИА Гры“.

Она моментально стала бы популярной, но меня самого одолевали сомнения. Казалось, что Аня слишком нераскручена и молода, вдобавок было несколько достаточно откровенных, фривольных кадров, когда мы с ней встретились, поцеловались и все такое.

Губы во всяком случае соприкасались… Естественно, какой женщине приятно увидеть своего мужа в такой ситуации? Короче, пришлось поставить на клипе крест, хотя денег было затрачено много».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA