Илья Авербух Этери Тутберидзе Алена Косторная Камила Валиева Китай Пекин страсть травля Нео Илья Авербух Этери Тутберидзе Алена Косторная Камила Валиева Китай Пекин

Авербух рассказал о новом витке допинг-скандала с Валиевой

Сейчас читают: 451
7days.ru

Илья Авербух напомнил всем, что проблемы Камилы Валиевой не закончились вместе с церемонией закрытия Олимпиады в Пекине. Тренер считает, что история с допинг-скандалом получит продолжение.

15-летней фигуристке можно будет пожелать только сил и терпения.Скандал на главных международных соревнованиях случился из-за сомнительных результатов проб Валиевой, которые она сдала еще за два месяца до приезда в Китай.

Лаборатория нашла следы триметазидина в анализах российской звезды. На этом основании главную претендентку на «золото» пытались отстранить от участия в личном турнире.

В итоге её допустили до выступления, однако из-за начавшейся травли юная спортсменка не смогла показать свой максимум на льду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA