Этери Тутберидзе Алена Косторная Александра Трусова Елена Буянова Пекин знаменитости Нео Этери Тутберидзе Алена Косторная Александра Трусова Елена Буянова Пекин

Уходит от Тутберидзе? Чем закончилась истерика Трусовой на Олимпиаде

Сейчас читают: 410
7days.ru

На днях в мире фигурного катания появилась новость о том, что Этери Тутберидзе больше не будет работать с чемпионкой Европы Аленой Косторной.

Изначально сообщалось, что фигуристка сама приняла решение об уходе из группы. Однако позже выяснилось, что это не так. По словам Косторной, ей пришлось перевестись в ЦСКА к Елене Буяновой из-за решения Этери Георгиевны.После этого в спортивных кругах пошел слух, что следующей спортсменкой, которой укажут на выход, станет Александра Трусова.

Все помнят о том, как фигуристка в Пекине «подставила» Тутберидзе сразу после объявления результатов произвольной программы.

Трусова, упустив золотую медаль, закатила публичную истерику. «Вы все знали! Я больше никогда не выйду на лед. У всех есть золотая медаль, а у меня — нет», — кричала фигуристка на своего тренера.Однако предположения оказались неверными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA