Оксана Самойлова Нео Оксана Самойлова

Залезла на голову: Оксана Самойлова отомстила Джигану за все его грехи

Сейчас читают: 961
7days.ru

Оксана Самойлова заявила, что в ближайшие месяцы собирается сосредоточиться на спорте. Многодетная мама считает, что физическая активность — лучший способ борьбы со стрессом.

Кроме того, Оксана недавно призналась, что достигла минимально возможного для себя веса, и ей нужно нарастить мышечную массу.Звезда сообщила, с помощью каких упражнений собирается наращивать мышечную массу, а заодно и показала одно секретное упражнение.«Я с сегодняшнего дня начинаю заниматься спортом.

И меня больше ничего не остановит, никакие болезни и никакие события. Вес я начала уже набирать потихоньку, так что пора это уже трансформировать в мышцы», —высказалась модель.Выполняя одно из упражнений, Оксана встала на голову мужа.

Самойлова сделала зрелищную стойку, удерживая равновесие. «Когда залезла на голову не в переносном смысле», — прокомментировала многодетная мама.Поклонники решили, что такое своеобразное упражнение — не что иное, как месть рэперу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA