Питер Пэна Шерлок Холмс Джордж Оруэлл Антуан Де Экзюпери Лондон привычки Нео Питер Пэна Шерлок Холмс Джордж Оруэлл Антуан Де Экзюпери Лондон

Волшебное время

Сейчас читают: 176
superstyle.ru

История магии С древнейших времен до наших днейМэтт Ральфс и Нурия ТамаритМаленькая, но убедительная энциклопедия для детей и взрослых.

Про магов, чародеев, колдунов. Начинается она как путешествие по Среднему Востоку… пять тысяч лет назад, которое продолжается в других частях света и временах.

Из историй про наши дни можно сделать собственные выводы - есть ли смысл в колдовстве сегодня.Атлас мрачных местДобро пожаловать в мир темного туризмаПетер ХоэнхаусДля тех, кто ничего не боится и интересуется всем страшным и необычным, есть 300 ужасающих мест в 90 странах – это кладбища и ядерные полигоны, города-призраки и медицинские музеи.

С помощью этого атласа можно путешествовать и не бояться (или бояться), не выходя из дома, а можно составить личный туристический маршрут и ужаснуться наяву!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA