уход за лицом уход за кожей крем

Лучшие кремы для лица на холодное время года

Сейчас читают: 792
elle.ru

Увлажнение — важнейший этап ежедневного ухода. Мы собрали два с лишним десятка дневных кремов для лица, которые объединяет одно общее свойство — оставаясь абсолютно незаметными на коже, они гениально питают и увлажняют кожу в холодное время года.Увлажняющий крем Valmont Hydration Moisturizing With a Cream можно описать тремя словами — роскошь, комфорт и стопроцентная эффективность.

Тающая текстура и изысканный аромат — сплошные достоинства и ни одного недостатка.Для тех, кто не готов даже осенью расставаться с легкой гелеобразной текстурой увлажняющих средств, — невесомый Chanel Hydra Beauty Gel Crème на основе экстрактов имбиря и камелии.

Вместе они помогают коже справиться с последствиями усталости и смены времен года.Кожа, пораженная атопическим дерматитом, сухая, раздраженная и подвержена зуду.

Успокаивающий крем Eucerin Atopi Control был специально разработан для снижения неприятных ощущений и интенсивного ухода за кожей, страдающей от обострения атопического дерматита.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA