жизнь судьба

Гадание на Святки: «волшебные» свечи

Сейчас читают: 526
elle.ru

Завтра начинаются Рождественские святки. Они продлятся до 17 января. ELLE вспоминает необычные святочные гадания.Например, вызнаете зачем на самом деле зажигают свечи на торте в день рождения?

Чтобы вы могли сконцентрироваться на главном в жизни, это что-то вроде короткой сакральной молитвы или медитации с вполне конкретной «точкой отсчета».

Отличный способ разобраться в собственных желаниях, что-то вроде аутотренинга. Размеренное пламя свечи способно моментально создать атмосферу умиротворения и помогает сфокусироваться на целях в жизни.

Не случайно, это один из главных «инструментов» в период святочного гадания.Существует несколько способов святочного гадания на свечах — и на горящем пламени (какого оно размера; колышется ли в стороны в зависимости от вопроса; мерцает или пылает), и на дыме (его количестве, причудливой форме), и на растаявшем воске.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA