Индия жизнь дружба книги Индия

Вокруг света не выходя из дома: 15 романов из 15 стран мира

Сейчас читают: 266
elle.ru

Весь мир еще нескоро откроется, и наши передвижения пока сильно ограничены. Но это совсем не значит, что мы не можем путешествовать хотя бы в своих мечтах.

Вместе с международным сервисом аудиокниг Storytel мы подобрали 15 произведений со всех частей света, которые способны окунуть вас в атмосферу других стран и приблизить момент, когда мы снова полетим в отпуск на другой край земли.Амита Траси, «Небо цвета надежды»Девочка, которую зовут Мукта, знает с самого детства, что судьба ее предопределена.

Она, как и все женщины ее рода, должна посвятить свою жизнь служению богине Йелламме и стать храмовой проституткой. И это несмотря на то, что на дворе уже 80-е годы ХХ века.

Однако мать неожиданно убивают, и маленькую девочку забирает в свою семью богатый господин из Бомбея. Мукта попадает в совершенно другой мир, где есть дом, семья и сестра Тара.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA