Алена Водонаева Тюмень звёзды Алена Водонаева Тюмень

Водонаева рассказала о богатом ухажере из прошлого

Сейчас читают: 822
woman.rambler.ru

Телеведущая Алена Водонаева рассказала об отношениях с богатым ухажером, который забрал у нее все подарки. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте.

Тогда Водонаевой было 18 лет, и она жила в Тюмени. По словам телеведущей, ее молодым человеком был "не последний человек в городе, сынок очень богатого папы". "Он задаривал меня дорогими подарками, и я уже в 18 лет знала, что такое золотые очки Cartier и другие брендовые вещи.

Все это он мне дарил. Кроме того, телефоны тогда выглядели так — диск с цифрами и трубка, а он подарил мне переносной домашний телефон, что было, естественно, очень круто", — написала Водонаева. @alenavodonaeva Когда она решила расстаться с молодым человеком, он забрал все, что когда-либо ей дарил: "Он приехал ко мне домой, с пистолетом в руке забирать все дорогие подарки и в их числе — переносной телефон.

Я отдала все, даже ношеные туфли Sergio Rossi". Ранее "Рамблер" сообщал, что Водонаева рассказала о пережитом насилии и бесплодии..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA