Россия люди чувства жизнь счастье Россия

Звезда «257 причин, чтобы жить» Максимова признана лучшей сериальной актрисой Европы

Сейчас читают: 154
wmj.ru

С 9 по 14 октября 2020 года на Лазурном берегу проходил международный фестиваль сериалов Cannesseries. В этом году в конкурсе киносмотра было 5 номинаций: приз за «лучшую женскую роль», «лучший сериал», «лучшее музыкальное сопровождение», «лучший сценарий» и «лучший актерский ансамбль».

Российский сериал «257 причин, чтобы жить» был единственным отечественным участником основного конкурса фестиваля в этом году, а также стал первым проектом из России, который завоевал награду на Canneseries за все время существования фестиваля.В последний конкурсный день стали известны имена победителей.

Так, награда за «лучшую женскую роль» досталась , исполнившей роль Жени Коротковой в драмеди «257 причин, чтобы жить» — таким образом, по версии Cannesseries, Полина признана лучшей сериальной актрисой Европы. «Для меня это огромная честь, я благодарна Canneseries за отбор нашего шоу в основной конкурс!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA