Джон Байден Нил Питер Наоми Байден Джо Байден Выборы Белый дом Джон Байден Нил Питер Наоми Байден Джо Байден

Внучка Джо Байдена вышла замуж, свадьба которой прошла в Белом доме

Сейчас читают: 365
starslife.ru

Внучка президента Джо Байдена вышла замуж за Питера Нила на Южной лужайке Белого дома на церемонии.Пара Наоми Байден и Питер Нил обменялась клятвами на частной свадебной церемонии в субботу, 19 ноября, перед 250 гостями в 11:00, согласно заявлению Белого дома.

28-летняя внучка президента Джо Байдена и ее муж, 25 лет, помолвлены уже больше года, и они, казалось, были очень счастливы связать себя узами брака!

Свадьба была первой, ознаменовав собой первую в истории свадьбу в Белом доме для внука президента. Ожидается, что семья продолжит празднование в течение всего дня с обедом в Белом доме и вечерним приемом в особняке с танцами.«Было радостно наблюдать, как Наоми растет, узнает, кто она такая, и создает для себя такую ​​невероятную жизнь», — говорится в заявлении президента и первой леди. «Теперь мы полны гордости за то, что она выбрала Питера в качестве своего мужа, и для нас большая честь приветствовать его в нашей семье.

Мы желаем им дней, полных смеха и любви, которая с каждым годом становится все глубже».Наоми объявила, что у них с Питером будет свадьба в Белом доме в апрельском твите. «Питер и я бесконечно благодарны моим Нане и Папе за возможность отпраздновать нашу свадьбу в Белом доме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA