Владимир Путин Россия Украина Белгородская обл. люди фразы Нео Владимир Путин Россия Украина Белгородская обл.

Владимир Путин рассказал, как обезопасить российские территории от контратак. Это сработает?

Сейчас читают: 812
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Gavriil Grigorov/Russian Preside Президент России Владимир Путин на встрече с "военкорами" впервые подробно прокомментировал атаки на Белгородскую область: по его словам, в регионе сейчас "никого нет", и для его защиты идет работа по "укреплению границы".

Если же это не поможет, то Россия рассмотрит вопрос о создании на территории Украины санитарной зоны на таком удалении, чтобы "невозможно было доставать" российские регионы.

Возможно ли это? Путин встретился в Кремле с так называемыми "военкорами", которые поддерживают войну в Украине. Разговор длился несколько часов, за это время президент высказался по широкому кругу вопросов – о том, что необходимости в мобилизации на сегодняшний день нет, что дальнейшие действия России в войне будут зависеть от "соотношения потенциалов на момент завершения наступления ВСУ".

И в очередной раз пригрозил выйти из зерновой сделки. Высказался Путин и об атаках на российские территории. Александр Коц из "Комсомольской правды" спросил президента, "как так получается, что вражеские беспилотники долетают до Кремля" и почему Россия, "начав освобождать Донбасс, теперь вынуждена эвакуировать свое население из приграничных территорий".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA