Владимир Конкин друзья уверенность Владимир Конкин

Владимир Конкин требует найти убийц его дочери

Сейчас читают: 358
7days.ru

Владимир Конкин уверен, его дочь была убита. Он требует найти преступников, которые принесли его семье такое горе. «Я требую, чтобы представители Следственного комитета провели тщательное расследование», — говорит артист.

Актер также поблагодарил родных и друзей за поддержку, которая ему сейчас так нужна. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели 31-летней Софии в бассейне фитнес-центра.

Уже известные результаты экспертизы утонувшей. Оказалось, что в организм Софии перед тем, как она пошла плавать, попало седативное вещество, а также алкоголь.

В моче Софии было обнаружено 3 промилле алкоголя, а также следы сильного препарата, обладающего снотворным действием.Следствию предстоит установить, была ли смерть дочери звезды фильма «Место встречи изменить нельзя» трагической случайностью или имеет криминальную составляющую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA