Алексей Лобарев Владимир Конкин Михаил Серов мужчины чувства друзья Алексей Лобарев Владимир Конкин Михаил Серов

«Слег, не встает»: Разбитый горем Конкин выгнал родных из квартиры

Сейчас читают: 389
7days.ru

Владимир Конкин попросил родных покинуть его квартиру после похорон 32-летней дочери Софии. По словам его друга Алексея Лобарева, артист замкнулся в себе и не хочет никого видеть. «Владимир Алексеевич слег, он даже не встает.

Всех друзей и родных попросил оставить его на время, хочет побыть один. Мы за него, конечно, очень переживаем. Звоним по очереди, чтобы проверить, как себя чувствует.

Как-никак, у него два клапана в сердце стоят…» — приводит слова Алексея «Стархит».Ранее мужчина, с которым встречалась София, дочь Владимира Конкина, принял участие в съёмках шоу «Пусть говорят».

Бойфренд наследницы актёра Михаил Серов рассказал о том, что его возлюбленная имела проблемы с алкоголем и в прошлом уже однажды чуть не утонула в пьяном виде.Как рассказал избранник утонувшей девушки, он однажды спас её в похожей ситуации в бассейне. «У нас был один раз случай, когда она чуть не утонула.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA