Владимир Конкин Михаил Серов мужчины уверенность Владимир Конкин Михаил Серов

«Видел, как она уходит под воду»: бойфренд дочери Конкина нарушил молчание

Сейчас читают: 186
7days.ru

Мужчина, с которым встречалась София, дочь Владимира Конкина, принял участие в съёмках шоу «Пусть говорят». Бойфренд наследницы актёра Михаил Серов рассказал о том, что его возлюбленная имела проблемы с алкоголем и в прошлом уже однажды чуть не утонула в пьяном виде.Как рассказал избранник утонувшей девушки, он однажды спас её в похожей ситуации в бассейне. «У нас был один раз случай, когда она чуть не утонула.

Мы тогда отдыхали в открытом бассейне. София выпила чуть больше, чем надо. А в таком состоянии она просто отключается. И вот я увидел, что она уходит под воду.

Пришлось вытаскивать», — заявил Серов.По словам Михаила, у Софии были проблемы с деньгами: у неё имелась большая задолженность по кредиту.

Кроме того, погибшая, как утверждает мужчина, тратила больше, чем могла заработать.Серов рассказал, что в день происшествия пришёл домой около 23 часов, но не обнаружил любимую дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA