жизнь манипуляция секс

Лолита Владимира Набокова: почему ее история всегда будет актуальна?

Сейчас читают: 938
milayaya.ru

Подростки стремятся поскорее вырасти, познать запретную сторону жизни, но не понимают, что всему свое время. История Лолиты сегодня по-прежнему актуальна, ведь виртуальное пространство дает огромный простор для манипуляций со стороны взрослых.В какой момент молодая девушка теряет невинность?

Когда осознает, что ее юное тело — предмет вожделения? Когда ее посещает приятное ощущение власти над мужским миром? Или во время первого секса?

Долорес Гейз теряет невинность, когда понимает, что взрослый может использовать и предать.Почти ребенок, она не догадывается, насколько вероломны бывают взрослые.

Ее соблазнение — игра, ей всего 12 лет, она недостаточно зрела и умна, чтобы осознать последствия подобных игр. Все, что она видела как модель отношений, — свою мать, страдающую от одиночества, а потом неумело соблазняющую.Долорес полна эротических фантазий, а кто ими не полон в ее возрасте?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA