Владимир Зеленский Кузьма Скрябин Андрей Кузьменко Украина Шоу-бизнес Владимир Зеленский Кузьма Скрябин Андрей Кузьменко Украина

Президент Владимир Зеленский вручил семье Скрябина орден Государства

Сейчас читают: 851
hochu.ua

Стало известно о том, что Владимир Зеленский вручил семье Кузьмы Скрябина орден Государства. Не пропустите подробности!4 октября Президент Украины провел встречу с родными покойного Андрея Кузьменко, который трагически погиб в 2015 году.

На встрече присутствовали родители музыканта, а также его вдовствующая супруга и дочь.Зеленский вручил его отцу награду исполнителя — орден Государства.

Соответствующий указ Президент подписал 17 августа 2020 года, в день рождения Андрея Кузьменко, отметив его выдающиеся личные заслуги в формировании отечественного культурного пространства, весомый вклад в развитие национального музыкального искусства, многолетнюю плодотворную творческую и общественную деятельность.Я прекрасно знал Андрея, мы много раз встречались.

Он был очень крутым парнем. Люди любят его песни, он живет в своем творчестве,— отметил глава государства. Виктор Кузьменко поблагодарил главу государства за большое внимание к памяти его сына.Напомним, в прошлом году Владимир Зеленский

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA