Владимир Путин Дмитрий Песков Сергей Шойгу Россия Москва Амурская обл. Фото НОВОСТИ Владимир Путин Дмитрий Песков Сергей Шойгу Россия Москва Амурская обл.

Рыбалка, медведи и ночевка в палатках: как Владимир Путин провел отпуск в Сибири

Сейчас читают: 203
spletnik.ru

Владимир Путин Сегодня на официальном сайте президента были опубликованы фото из поездки 68-летнего Владимира Путина в сибирскую тайгу, сделанные еще в начале месяца.

Свой отпуск глава государства по традиции провел вместе с министром обороны России Сергеем Шойгу. На отдых Владимир Путин отправился после Восточного экономического форума и посещения космодрома Восточный в Амурской области.

Точное место, где президент провел свой краткосрочный отпуск, неизвестно, однако пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков уточнил, что это была территория, примыкающая к к Саяно-Шушенскому заповеднику.

Владимир Путин Сергей Шойгу и Владимир Путин Несколько дней Владимир Путин и Сергей Шойгу провели в тайге, где занимались ловлей рыбы и наслаждались красотами природы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA