Евгений Петросян Илья Авербухий Елизавета Арзамасова Татьяна Брухунова Евгений Петросян Илья Авербухий Елизавета Арзамасова Татьяна Брухунова

Арзамасова и Брухунова надели одни и те же сапоги, но показали разные образы — кто круче?

Сейчас читают: 147
wmj.ru

Стиль актрисы Елизаветы Арзамасовой после того, как папарацци рассекретили их роман с Ильей Авербухом. Звезда «Папиных дочек» стала чаще экспериментировать с брутальными фактурами и экстремальной длиной платьев и юбок.

Вот и теперь Арзамасова примерила яркий образ с кожаной юбкой макси и кожаным же жакетом. Супруга Ильи Авербуха дополнила look металлическими браслетами и курпными серьгами-кольцами.

А в качестве обуви Арзамасова надела ботильоны на тонкой шпильке, декорированные цепочкой. Отметим, что в аналогичной паре ранее отметилась и Татьяна Брухунова.

Супруга Евгения Петросяна примерила их также с длиной макси. Она облачилась в платье-халат с широким поясом и клетчатым принтом и дополнила образ аксессуарами с металлическими деталями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA