Владимир Мухин Еда правильное питание диета Владимир Мухин

Полезный завтрак: зеленые оладьи из шпината с гуакамоле по рецепту Владимира Мухина

Сейчас читают: 265
elle.ru

Для гуакамоле:авокадо очищенный — 550 глайм — 1 шт.перец чили — 6 гчесночное пюре — 1 гкинза — 12 голивковое масло — 36 гДля теста:листья шпината — 100 гмолоко 3,2% — 250 гмука пшеничная — 150 гцукини — 300 гкуриное яйцо — 2 шт.разрыхлитель — 2 гсоль — 6 гсода — 5 гтростниковый сахар — 12 гПодача:топленое масло — 20 гсметана — 200 ггуакамоле — 30 гчерная икра — 10 гкресс мангольд — 2 гСначала делаем гуакамоле:Нарежьте авокадо крупными кубиками и хорошо разомните в ступке.

Мелко порубите чили, листья кинзы и чеснок, смешайте ингредиенты с авокадо и добавьте сок лайма. Посолите по вкусу.Опустите листья шпината в кипящую воду на 3-5 секунд, затем переложите в воду со льдом.Бланшированные листья шпината погрузите в блендер, добавьте яйца и молоко, взбейте ингредиенты на высокой скорости до однородной массы.Добавьте в блендер муку, соль, соду, разрыхлитель и тростниковый сахар и тщательно взбейте все вместе.Натрите цукини на крупной терке, отожмите сок и добавьте в готовую массу.«Я готовлю

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA