Александр Бастрыкин Россия Краснодар Ереван свадьба Интересно Нео Александр Бастрыкин Россия Краснодар Ереван

ВККС разрешила возбудить уголовное дело против "золотой судьи" Хахалевой

Сейчас читают: 230
porosenka.net

Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) России рассмотрела запрос председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина и разрешила возбудить уголовное дело против краснодарской судьи Елены Хахалевой.Глава СК намерен завести на Хахалеву уголовные дела о мошенничестве в особо крупном размере (ч.

4 ст. 159 УК) и служебном подлоге (ч. 2 ст. 292 УК). В общей сложности "золотой судье" грозит до 14 лет колонии. × Вот только теперь её нужно найти.

Во время заседания ВККС выяснилось, что 8 декабря бывшая судья вылетела в сторону Еревана. Сейчас следственные органы осуществляют её розыск."По информации, полученной представителем Следственного комитета от ФСБ, Хахалева 8 декабря вылетела в Ереван, сведений о ее возвращении в Россию нет", - сообщили в ВККС.Примечательно, что Хахалева покинула Россию за день до того, как СМИ стало известно, что Бастрыкин направил в ВККС представление на Елену Владимировну.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA