Тилль Линдеманн Александр Бастрыкин Россия Новосибирская обл. родители Интересно Тилль Линдеманн Александр Бастрыкин Россия Новосибирская обл.

Следственный комитет проверит жалобы выступающих против концерта Линдемана активистов

Сейчас читают: 259
porosenka.net

Пока вся страна просыпается и запивает вчерашнюю ночь рассолом, "братья" уже работают. Некие общественники написали в Следственный комитет жалобу на лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна и выступили против его концерта в Новосибирской области.Не дремлет и председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин, который сегодня первым делом поручил подчинённым проверить доводы активистов и доложить о результатах.

О доводах общественников известно мало, но достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы. Письмо с жалобой в СКР пришло от Координационного совета в защиту общественной нравственности (и такие ведомства в России есть).

В обращении фигурируют "обеспокоенные родители", которые решительно настроены против "антикультурного явления" и намерены защищать детей от "потока мерзости и нечистот, который льётся со всех щелей".

Помимо прочего в обращении говорится о "гибридной войне, которую ведут некоторые западные институты" и необходимости дать ей отпор.Концерт лидера группы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA