Верка Сердючка Анастасия Каменских Андрей Данилко Украина Швеция Стокгольм Шоу-бизнес Верка Сердючка Анастасия Каменских Андрей Данилко Украина Швеция Стокгольм

Мы знаем, вы ждали: VERKA SERDUCHKA врывается в осень с мини-альбомом SEXY

Сейчас читают: 322
hochu.ua

День премьер на HOCHU.ua продолжается. После новинок от Насти Каменских и певицы ALYOSHA, радует свою многомиллионную армию поклонников Верка Сердючка.

Сегодня артистка выпустила новый мини-альбом SEXY. Новая работа посвящена всем фанатам Евровидения, которые все эти годы дарят артистке свою любовь и тепло.Первым синглом релиза стала песня Make It Rain Champagne, успевшая стать популярной в Украине и далеко за ее пределами.Всего в мини-альбоме четыре песни в разных стилях, объединенные одной  сверх-важной целью — поднимать настроение и вызывать улыбки.

Песни Swedish Lullaby, Disco Kicks, Sexy, Make It Rain Champagne были записаны в Стокгольме в секретной подземной студии, в которой был создан не один мировой хит.Авторами и продюсерами альбома стали давние друзья VERKA SERDUCHKA из Швеции —Andreas Öhrn, Cris Wahle и Peter Boström (Bassflow).

Питер, кстати, является соавтором и продюсером песни-победительницы Евровидения ‘Euphoria’, исполненной Loreen.Каждая из песен нового мини-альбома

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA