Наталья Королева Ида Галич Екатерина Варнава Елена Летучая Александр Раппопорт Виктория Шелягова Ольга Карпуть Ян Яновский Ариан Романовский Ирина Оганова Тверь Наталья Королева Ида Галич Екатерина Варнава Елена Летучая Александр Раппопорт Виктория Шелягова Ольга Карпуть Ян Яновский Ариан Романовский Ирина Оганова Тверь

Екатерина Варнава, Ольга Карпуть, Ида Галич и другие отправились в круиз по Волге по приглашению Виктории Шеляговой

Сейчас читают: 987
spletnik.ru

Виктория Шелягова Светская львица Виктория Шелягова пригласила в круиз по Волге звездных и не очень друзей, среди которых оказались Елена Летучая, Екатерина Варнава, Ида Галич, Ольга Карпуть, Александр Раппопорт, Ян Яновский и многие другие.

Александр Раппопорт, Виктория Шелягова и Ян ЯновскийЕлена ЛетучаяИда Галич Пункт назначения — город Тверь, где компания устроит пикник и посетит императорский дворец.

Также в программе значатся вечеринки на теплоходе, спа и казино. Наташа Королева и Ида ДостманВиктория Манасир и Виктория Шелягова В первый вечер плавания гости собрались на ужине в стиле бурлеск, вдохновением для которого послужил фильм "Китайский сервиз".

Ида Галич и Екатерина Варнава Виктория Шелягова и Екатерина Варнава Ольга Карпуть и Ариан РомановскийЕлена Летучая Елена Летучая и Дмитрий Викулин Не все восприняли [дресс-код] буквально, поэтому приглашения на танец от дамского угодника Сандро Радаева в тотал-луке Gucci удостоились не все - лишь самые нарядные женщины на теплоходе Volga Dream.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA