Виктория Бекхэм Джастин Бибер Демна Гвасалия Heidi Klum Ariana Grande Justin Bieber Надежда Бесчетникова Китай Сша Фото Виктория Бекхэм Джастин Бибер Демна Гвасалия Heidi Klum Ariana Grande Justin Bieber Надежда Бесчетникова Китай Сша

Кошмар Виктории Бекхэм и любовь зумеров: почему "уродливая" обувь остается в моде

Сейчас читают: 858
spletnik.ru

Джастин Бибер в Crocs "Уродливая" обувь стала событием в моде несколько сезонов назад, и убирать ее из трендов дизайнеры пока явно не торопятся.

Этой весной о феномене снова стали говорить благодаря новым кедам Balenciaga. Редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова разбирается, как ugly shoes меняют модную эстетику.

Креативный директор Balenciaga Демна Гвасалия каждую свою коллекцию сопровождает неким социально-политическим высказыванием.

Не стал исключением и выпуск обуви, которая выглядела так, будто ее не только что отгрузили с фабрики, а нашли на свалке — новые кеды Paris в рекламной кампании представали грязными и разорванными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA