Алина Гросу Индия поведение Нео Алина Гросу Индия

Ксюша Манекен показала потрясающий результат своего похудения: фото до и после

Сейчас читают: 578
hochu.ua

Скандальная украинская блогерша и экс-эскортница Ксюша Манекен удивила подписчиков результатами своего похудения. 30-летняя девушка показала, как сейчас выглядит ее тело, и поделилась архивными кадрами своей фигуры с лишними кило.На своей странице в Instagram Ксюша рассказала, что сейчас абсолютно довольна своей фигурой, в отличие от того, что было год назад.

Ранее блогер страдала расстройством пищевого поведения, однако не уточняла, какие именно проблемы у нее были. Похоже, за последний год Манекен серьезно изменила свой рацион и активно начала работать над телом в спортивном зале.

Читать также Скандальная блогерша и бывшая эскортница Ксюша Манекен получила награду от ГУР: в Сети разгорелся скандал Довольна ли я своей фигурой?

Да! Особенно, когда вспоминаю, как выглядела год назад...— рассказала Ксюша Манекен.Из-за гормонального сбоя Ксюша набрала несколько килограмм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA