Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Gigi Hadid David Beckham Leonardo Dicaprio НОВОСТИ Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Gigi Hadid David Beckham Leonardo Dicaprio

Как проходят каникулы Джиджи Хадид в Сен-Тропе: вечеринка у Бекхэмов и отдых на яхте Леонардо ДиКаприо

Сейчас читают: 222
spletnik.ru

Джиджи Хадид Джиджи Хадид вот уже вторую неделю отдыхает в Сен-Тропе, где, надо сказать, за последнее время было замечено немало знаменитостей.

Западные СМИ, к примеру, уже несколько дней подряд публикуют фото папарацци, которым то и дело удается сфотографировать членов семьи Бекхэм, а вчера к ним присоединилась и Джиджи.

Дэвид и Виктория Бекхэм пригласили модель на вечеринку, которую организовали на арендованной ими яхте. По данным Daily Mail, аренда судна семейству Бекхэм обходится в 1,6 млн фунтов стерлингов (около 2 млн долларов) в неделю.

В их распоряжении 12-метровый бассейн, спа-центр с сауной, тренажерный зал, кинотеатр и танцпол, на котором, как мы видим из отчетов в инстаграме* Дэвида, Виктория любит позажигать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA