Россия Лондон Кипр Фото НОВОСТИ звездные пары Россия Лондон Кипр

Бизнесмен Дмитрий Цветков и дочь депутата Госдумы Эльсина Хайрова разводятся и делят в суде Лондона состояние в $60 млн долларов

Сейчас читают: 446
spletnik.ru

Эльсина Хайрова и Дмитрий Цветков На днях издание The Times сообщило о начале бракоразводного процесса между 41-летним российским бизнесменом и совладельцем ювелирного бутика Graff на Кипре Дмитрием Цветковым и 33-летней бывшей моделью Эльсиной Хайровой (отец Эльсины Ринат Хайров состоит в партии "Единая Россия" и входит в состав комитета по обороне в Госдуме).

Сообщается, что пока паре, владеющей имуществом в 42 миллиона фунтов стерлингов (около 60 миллионов долларов или 4,4 миллиарда рублей), не удается мирно договориться о разделе всего совместно нажитого.

До начала развода Эльсина и Дмитрий вместе с двумя детьми жили в шикарном особняке в графстве Суррей. По данным The Times, этот дом принаджелит Хайровой — именно она приобрела его в 2018 году.

Особняк, стоимостью 22 миллиона фунта стерлингов (около 2,3 миллиарда рублей) оснащен десятью спальнями, двумя лифтами и 15-ю ванными комнатами, а на его территории есть бассейн, спа-центр, винный погреб и даже кинозал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA