Англия дом Европа Великобритания Англия

Дом с видом на море в Ливерпуле

Сейчас читают: 894
elle.ru

Этот элегантный особняк был построен примерно в 1870 году для предпринимателя Уильяма Гудбоди, занимавшегося производством табака.

В интерьере дома сохранились «говорящие» детали, например, потолочные карнизы, выполненные в форме табачных листов, и инициалы ближайших родственников Гудбоди, выгравированные на стеклянной двери в вестибюле.На первом этаже особняка находится большой зал с библиотекой и каминным порталом, выполненным из красного кирпича.

Напротив располагается просторная гостиная, оформленная в традиционном желтом оттенке. Дальше по коридору — кухня с выходом в сад и столовая, которую украшают оригинальные карнизы, камин из черного мрамора и окно от пола до потолка.На второй этаж ведет лестница, оформленная цветочными обоями в стиле модерн.

Наверху находится главная спальня, из которой открывается вид на море. К ней примыкает гардеробная, ванная и отдельная комната с выходом на балкон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA