Виктор Павлик Екатерина Репяхова беременность Шоу-бизнес Виктор Павлик Екатерина Репяхова

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова узнали пол будущего ребенка (ВИДЕО)

Сейчас читают: 845
hochu.ua

Начинаем утро с прекрасных новостей. Уже известно, кого ждут Виктор Павлик и Екатерина Репяхова. Подробности уже в нашем материале.Напомним, в январе эта известная пара официально сообщила о грядущем пополнении.

А вчера вечером Виктор Павлик и Екатерина Репяхова поделились своей радостью с поклонниками, озвучив пол будущего ребенка.Как и многие пары сейчас, они решили сделать себе и родным сюрприз, узнав пол малыша не в кабинете УЗИ, а с помощью коробки-сюрприза.Я была настолько шокирована, что стояла как вкопанная, когда увидела цвет шариков.

А за пол часа до открытия коробки я просто плакала пол часа. Без остановки. И не могла взять себя в руки. Это точно самый волнительный момент в моей жизни.

У всех людей какие-то эмоции, движения, прыжки на таких видео. А у меня просто был шок)). Я специально не обрезала концовку видео, мы ещё пол часа стояли, разговорили и осознавали)).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA