Анатолий Анатолич Украина беременность отцы и дети Анатолий Анатолич Украина

Анатолий Анатолич с семьей рассекретили пол третьего ребенка

Сейчас читают: 237
hochu.ua

Во время праздничного выпуска программы "Ранок з Україною" на канале Украина, посвященного Международному женскому дню, телеведущий Анатолий Анатолич с женой и детьми узнали пол их третьего ребенка.

Не пропустите!Утро 8 марта семья популярного ведущего Анатолия Анатолича запомнит на всю жизнь. Ведь именно сегодня в студии программы "Ранок з Україною" на глазах всей страны они выяснили пол их будущего ребенка.По словам телезвезды, он очень нервничал в ожидании увидеть семью в студии и перед раскрытием такого большого секрета на глазах всей страны, так как подобное с ним происходило впервые.

Зато супруга и дочки ведущего были настроены решительно — младшая дочь Лолита без колебаний отметила, что хотела бы иметь братика, а вот Алиса в то время со своими предпочтениями не определилась.Молодые родители не комментировали своих ожиданий, а сразу разрезали торт, внутри которого и скрывался главный секрет.Это мальчик!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA