Елена Крыгина Екатерина Мухина Викторий Шелягов Ирина Зарькова Ян Яновский друзья Елена Крыгина Екатерина Мухина Викторий Шелягов Ирина Зарькова Ян Яновский

Виктория Шелягова, Елена Крыгина, Зара и другие гости на праздновании Масленицы в «Доме Фарфора»

Сейчас читают: 963
elle.ru

9 марта Виктория Шелягова, как известная поклонница всего русского, собрала своих друзей в уникальном пространстве «Дом Фарфора» на Неглинной на праздновании начала Масленичной недели.

Объединяющий в одном месте европейские и американские бренды с изделиями русских народных промыслов новый бутик стал идеальной локацией проведения мероприятия.У самого входа гостей встречал боярин в русском национальном костюме и приглашал пройти в холл, где были представлены изделия таких брендов, как Гусевский хрустальный завод, Гжель, Русские Самоцветы, Дулево, Крестецкая строчка, Жостово и других.

Угощали русскими блинами с различными начинками от сети кафе «Бояре» и крепким чаем с добавлением коньяка, свежего чебреца, тимьяна и ягодного морса.Среди гостей были Виктория Шелягова с дочерью Варварой, Зара, Ирина Зарькова, Ян Яновский, Екатерина Мухина, Юлия и Алиса Рубан, Юлия Акимова, Елена Крыгина и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA