Никита Михалков Николай Басков София Ротару Анатолий Евдокименко Олег Газманов Руслан Евдокименко Тина Канделаки Ирина Венедиктова Сша Украина Молдавия мужчины Нео Никита Михалков Николай Басков София Ротару Анатолий Евдокименко Олег Газманов Руслан Евдокименко Тина Канделаки Ирина Венедиктова Сша Украина Молдавия

Сына и внука Ротару задержали на Украине. Что произошло

Сейчас читают: 914
wmj.ru

Сына и внука Софии Ротару задержали на Украине. Родственники звезды вместе с группировкой других мужчин пытались незаконно пересечь границу Украины и Молдавии у города Могилев-Подольского.

Руслан и Анатолий Евдокименко предположительно хотели покинуть Украину для того, чтобы не участвовать во всеобщей мобилизации.

Напомним, что мужчины являются гражданами Украины. Группировку сопровождал один гражданин Молдавии, который и пытался доставить мужчин за границу.

Местные правоохранители заметили нарушителей и доставили их в участок. Напомним, что Руслан — единственный сын Софии Ротару и ее покойного мужа Анатолия Евдокименко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA