Ralph Lauren Ника Джонаса Приянка Чопра свадьба свадебные платья Ralph Lauren Ника Джонаса Приянка Чопра

Все свадебные платья Приянки Чопры

Сейчас читают: 871
vogue.ua

1 декабря 2018 года состоялась свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса, а сегодня молодая семья празднует свою вторую годовщину бракосочетания.

В этот счастливый день Ник Джонас разметил у себя в Instagram-аккаунте архивный снимок с их свадебной церемонии и написал слова благодарности и восхищения в адрес возлюбленной.

Согласно местным традициям, свадьба Приянки и Ника прошла с большим размахом и продолжалась в течение месяца. Vogue. ua собрал все свадебные платья невесты Приянки Чопры - от роскошного белоснежного платья с 20-ти метровой фатой до национального наряда Sabyasachi Mukherji для индуистской церемонии.

1 декабря состоялась христианская церемония, которую провел отец жениха Пол Кевин Джонас старший. В качестве главного свадебного платья Приянка выбрала белоснежный образ Ralph Lauren, декорированный перламутровыми блестками, хрустальным бисером и кристаллами Swarovski.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA