Приянка Чопра свадьба свадебные платья Приянка Чопра

Приянка Чопра поделилась новыми свадебными снимками

Сейчас читают: 309
vogue.ua

Прошло два года с тех пор, как Приянка Чопра и Ник Джонас сказали друг другу официальное «Да» перед семьей и друзьями на традиционной индийской церемонии во дворце Умайд-Бхаван.

На этой неделе молодая пара, у которой было две пышные свадьбы на разных континентах, отметила свой юбилей. И в истинном стиле Приянки, актриса приоткрыла занавес торжества и дала возможность своим поклонникам посмотреть на неопубликованные снимки со дня свадьбы.

Звезда нового фильма «Белый тигр» поделилась серией снимков со знаменательного дня в своем Instagram-аккаунте. На счастливых кадрах Ник и Приянка запечатлены с близкого расстояния, также присутствуют детали свадебной церемонии и традиционная красная лехенга Sabyasachi Mukherji. «Два года спустя. . . @nickjonas останется навсегда», – подписала снимки Приянка.

Всегда готовый ответить взаимностью, Ник Джонас также порадовал поклонников невиданными ранее фотографиями с их свадьбы в 2018 году. «Два дня, две свадьбы, теперь два года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA