Англия Швеция советы скандинавский стиль Англия Швеция

Что такое лагом: 6 интерьерных советов

Сейчас читают: 421
elle.ru

Автор одной из самых обсуждаемых скандинавских книг «Что такое лагом» Ники Брантмарк (Niki Brantmark) — жительница Великобритании, которая переехала в Швецию после того, как встретила в этой северной стране своего будущего мужа.

Сейчас писательница проживает в живописном городке Мальме и растит троих детей, параллельно ведя популярный блог My Scandinavian Home.

ELLE DECORATION собрал шесть советов Ники о том, как правильно обставить интерьер в шведском стиле и отразить в нем свою индивидуальность.Шведы уверяют, что все мы — поколение «барахольщиков», потому что нам очень тяжело расставаться с изжившими себя вещами.

Для того чтобы ваше пространство было гармоничным и уютным, следуйте трем правилам.Не допускайте возникновения «горячих точек», где скапливаются ненужные вещи.Раз в неделю устраивайте ревизию своему гардеробу и избавляйтесь от вещей, которые вам точно не нужны.Пообещайте себе оставлять именно те элементы интерьера, которые имеют для вас духовную ценность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA