Москва счастье характер Москва

Весенние тренды 2021 от телеведущей Екатерины Фоменко

Сейчас читают: 652
7days.ru

«Я веду программу «Утро» на телеканале Москва 24, встаю в три часа ночи, чтобы успеть проснуться и подготовиться к эфиру. Бешеный ритм мегаполиса диктует требования к повседневной одежде.

Прежде всего это комфорт и стиль — утренний эфир, дневные рабочие встречи, репетиции и просто вечерние прогулки, чтобы разгрузить голову.К счастью, современный женский гардероб радует богатым разнообразием действительно удобной и уместной в любой ситуации одеждой.Для того, чтобы не возникало лишних переживаний, стрессов и испорченного настроения из-за вопроса о том, что надеть, рекомендую завести в своем гардеробе несколько луков «на каждый день», заранее подобрать к ним обувь, аксессуары и парфюм.

Благодаря таким базовым сетам, вы сможете экономить время на выборе образа  и сохранить себе хорошее настроение на весь день».«Я вижу эту весну элегантной, спокойной, без кричащих цветов, но с провокационным мини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA