Александр Балуев Юрий Мороз Юлия Пересильд Вячеслав Шишков Александр Горбатов Москва Минск Московская обл. жизнь сюжет сериала обзор сериала Александр Балуев Юрий Мороз Юлия Пересильд Вячеслав Шишков Александр Горбатов Москва Минск Московская обл.

Какие сериалы смотреть с марта 2021 года?

Сейчас читают: 491
shkolazhizni.ru

Вячеслава Шишкова. Размах у создателей сериала был поистине потрясающим: снимали в Подмосковье и в самой Москве, в Кинешме и Суздале, в Минске и на Урале.

Возводили грандиозные декорации, предпринимали опасные экспедиции, сплавлялись по реке Исеть. Окупились ли все эти материальные и моральные затраты — увидим.

Можно бесконечно долго рассуждать на тему того, способны ли современные сериальные актеры повторить успех советских и сыграть эту драму так мощно, как она была уже однажды сыграна, но то, что сериал заслуживает внимания, — однозначно!

Главные роли в сериале сыграли Александр Балуев, Юлия Пересильд и Александр Горбатов. Режиссером проекта выступил Юрий Мороз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA