Сергей Васильев Рязань знаменитости Интересно Нео Сергей Васильев Рязань

Как энтузиасты с канала «Березовый панк» покорили мир отечественным колоритом в кибербудущем

Сейчас читают: 456
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКак небольшая команда с небольшим бюджетом, но огромным энтузиазмом подарила миру интересный взгляд на будущее, пропитанный отечественным колоритом, и завоевала мировую славу?

Все вышедшие на сегодняшний день ролики создавались под руководством выпускника ВГИКа Сергея Васильева. До этого он трудился в одной из студий, где создавал эффекты для таких проектов как "Гоголь", "Ледокол", "Аванпост" и "Чернобыль.

Зона отчуждения". Примечательно, что команда создавала "Кибердеревню" исключительно на собственном энтузиазме, потратив 100 тыс.

рублей на аренду съемочного оборудования и поезду на реально существующую под Рязанью ферму. Роль марсианского фермера Николая исполнил актер дубляжа Сергей Чихаев, подаривший свой голос Шварценеггеру в "Терминатор: Генезис", Альтрону из "Мстителей" и волшебнику Радагасту Бурому из "Хоббита".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA