Анастасия Вертинская Александр Вертинский Владимир Коренев Марианна Вертинская Ссср жизнь красота знаменитости Нео Анастасия Вертинская Александр Вертинский Владимир Коренев Марианна Вертинская Ссср

Женские секс-символы СССР: ТОП-10 актрис советской эпохи

Сейчас читают: 882
7days.ru

Недавно портал 7days рассказал читателям об актерах, которые благодаря своему таланту, харизме и ослепительной красоте считались мужскими секс-символами Советского Союза.

Сегодня мы вспомним про легендарных красавиц-актрис советской эпохи, поклонники которых исчислялись миллионами.Звездный час Анастасии Вертинской пробил в 1961 году, когда режиссер Александр Птушко пригласил пятнадцатилетнюю девочку на роль Ассоль в фильме «Алые паруса».

Семья Вертинских тогда переживала очень сложный период. В 1957 году из жизни ушел ее глава, певец Александр Вертинский, и чтобы прокормить семью, его жене Лидии пришлось идти работать.Когда режиссер попросил Лидию Владимировну привести к нему на пробы кого-то из своих дочерей, она долго колебалась — помнила, что ее муж не хотел, чтобы Марианна и Анастасия стали актрисами.

Но за главную роль полагался приличный гонорар, и Вертинская все-таки согласилась и привела на пробы младшую дочь.На первый взгляд Анастасия режиссеру совершенно не понравилась. «Девочка с коротко стриженными волосами, в спортивном костюмчике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA