Александра Трусова Александр Трусов Камила Валиева Анна Щербакова Каори Сакамото Россия Пекин Олимпийские игры Фигурное катание Александра Трусова Александр Трусов Камила Валиева Анна Щербакова Каори Сакамото Россия Пекин

Какое место заняла Камила Валиева на Олимпийских играх в Пекине?

Сейчас читают: 715
starslife.ru

Камила Валиева, российская спортсменка, оказавшаяся в центре допингового скандала, на удивление не завоевала медали в произвольной программе, что стало облегчением для американских олимпийцев и комментаторов Тары Липински и Джонни Вейра.Тара Липински и Джонни Вейр, по понятным причинам, испытали облегчение, когда 15-летняя фигуристка Олимпийского комитета России Камила Валиева не смогла завоевать медаль в произвольной программе в феврале.

17. Камила, чей допинговый скандал вызвал споры на зимних Олимпийских играх 2022 года, заняла четвертое место в своем выступлении, на что 39-летняя Тара и 37-летний Джонни немедленно отреагировали как комментаторы NBC Sports.«На женских соревнованиях в Пекине будут золотые, серебряные и бронзовые медали», — сказал сокомментатор Терри Гэннон, на что Джонни ответил: «Слава богу».

Тара вмешалась, чтобы сказать: «Слава богу, что у всех других медалистов был этот момент, и они сделали это чисто».BREAKING NEWS3:11 CET now 3.20KAMILA VALIEVA IN DISTRESS AS SHE STUMBLES SEVERAL TIMES & FALLS ON THE ICE(4th.

Place award) pic.twitter.com/RAGWk4ab8iЕсли бы Камила заработала медаль, церемонии подиума не было бы из-за ее допингового скандала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA