Оксана Самойлова уверенность ложь издевательство Оксана Самойлова

«Верните 400 рублей!»: в Сети разнесли «бесполезный» и «издевательский» бьюти-гайд Оксаны Самойловой

Сейчас читают: 349
woman.ru

Оксана Самойлова — девушка в Инстаграме очень популярная. После того, как она прошла через предательство Джигана и смогла сохранить семью, аудитория бизнесвумен заметно увеличилась.Жена рэпера решила не терять времени даром и выпустить свой собственный бьюти-гайд No Secrets («Никаких секретов»), который стоит 400 рублей.

В нем, по уверению Самойловой, она описывает личные лайфхаки по уходу за собой, которые собирала долгие годы.Пользователи Сети, купившие труд Самойловой, который состоит из 25 страниц, остались крайне им недовольны.

На YouTube тут же появились ролики, в которых бьюти-блогеры критикуют Оксану и ее опус, а также требуют вернуть 400 рублей.По их мнению, они не узнали ничего нового.Например, блогер Соня Хромова уточняет, что главное правило по уходу за кожей, которое заявляет Оксана, это никогда не ложиться спать с макияжем на лице.

Соня справедливо уточнила, что эта информация не новая, ее вполне можно найти в интернете за пару кликов. «Четыреста рублей!» — возмущается

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA