Оксана Самойлова Джиган развод знаменитостей Оксана Самойлова

Оксана Самойлова о разводе с Джиганом: «Хватит упрекать меня»

Сейчас читают: 117
liza.ua

О скандалах с Оксаной Самойловой и Джганом не утихает Сеть: после неудачного развода пару засыпали упреками в том, что они решили использовать личный конфликт для выгоды.

И недавно Оксана ответила на все негативные комментарии.Разводиться Оксана Самойлова и Джиган передумали: женщина решила дать мужу второй шанс, и сделала это ради детей, хоть и не простила его ненормального поведения.Но сначала посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом».

Все про секс в цифровую эпоху и о том:Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?Что такое теледильтоника?Почему люди состоят в полигамных отношениях?Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?Казалось бы, инста-сказка продолжается, но подписчики недовольны.

Многие обвиняют Оксану в том, что она решила подняться на утке про развод, и что все эти события – просто выдумка, чтобы набрать подписчиков и заработать денег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA