Агата Муцениеце Павел Прилучный республика Крым развод расставание знаменитости радость Агата Муцениеце Павел Прилучный республика Крым

Отважная русалка! Агата Муцениеце продемонстрировала фигуру на фото топлес

Сейчас читают: 920
milayaya.ru

После развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце всерьез занялась спортом, а теперь демонстрирует отличный результат на снимках с пляжа.

Во время отдыха в Крыму артистка даже решилась на фото топлес. Агата Муцениеце Агата Муцениеце после расставания с мужем признавалась, что одним из способов ее борьбы со стрессом стал спорт.

Каждое утро актриса начинала с пробежки, а несколько раз в неделю посещала фитнес-клуб. Она рассказывала, что не собиралась худеть, но с помощью занятий избавилась от нескольких килограммов.

Агата Муцениеце Теперь Агата по-настоящему нравится себе. Она с радостью демонстрирует подтянутую фигуру в микроблоге: недавно в Stories артистка опубликовала кокетливое фото, на котором позирует в белье в номере отеля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA