Вера Полозкова социальные сети интервью НОВОСТИ Наши звезды Вера Полозкова

Вера Полозкова рассказала о том, каково быть многодетной матерью-одиночкой: "Последний год был худшим в моей жизни"

Сейчас читают: 920
spletnik.ru

Вера Полозкова 34-летняя Вера Полозкова стала героиней YouTube-шоу "Мать года". Поэтесса рассказала ведущей Елене Боровой о том, каково быть матерью-одиночкой, о предательстве близких и помощи, на первый взгляд, посторонних людей, о том, как не впасть в глубокую депрессию (хотя висишь на волоске от этого) и откуда брать силы, чтобы самостоятельно, ни на кого не рассчитывая, обеспечивать семью.

Собрали самые интересные цитаты. О материнстве Кто-то может что-то помешивать одной рукой, а другой говорить по телефону.

Они прирожденные матери. Мне нужно всегда очень собраться, чтобы все это поместилось в мою жизнь. Для меня отдыхом и ресурсом является переключение этого тумблера.

Мне нужно вспоминать, что, помимо того, что я человек с миллионом обязанностей, я еще и некая творческая единица. Идеальный баланс между своей работой и очень любимыми детьми мне просто необходим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA