Jason Wu Tom Ford Rebecca Taylor Нью-Йорк Нью-Йорк Jason Wu Tom Ford Rebecca Taylor Нью-Йорк Нью-Йорк

Неделя моды в Нью-Йорке весна-лето 2021: лучшая обувь сезона

Сейчас читают: 288
vogue.ru

показов едва начался, а вот он уже в самом разгаре. Неделя моды в Нью-Йорке позади, время подводить промежуточные итоги. Пока вы прячете обувь этого лета по кофрам, предлагаем изучить, что дизайнеры готовят нам на будущее.

Американскую братию не отнесешь к революционерам, они скорее за практичность, удобство и фасоны вне времени. Одних только красивых сандалий и шлепок мы насчитали 11 видов: «дедулины» Partow, гладиаторские Rebecca Taylor, футуристично-минималистичные Khaite, спортивные Jason Wu, совершенно безупречные в своей простоте Joseph и еще ряд интересных вариаций на тему.

Второе место в рейтинге популярности делят балетки, бабуши и лоферы на плоском ходу из мягкой кожи, плотно облегающие ступню.

Такие были замечены у Zero + Maria Cornejo, Tibi, тех же Joseph и Khaite. Обуви на каблуке мало. Несколько пар выдающихся босоножек — из кожи питона у Tom Ford и из прозрачного винила у Eckhaus Latta — и все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA